Расписание

     ВЫСШЕЕ СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО 

Тренер: Царева Анна Владимировна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка     Тренер
Понедельник 7.15 - 8.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 1 (3 этаж)      6.45-16.30 Царева А.В.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
13.30 - 14.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
15.00 - 16.00 ОФП Зал ОФП (4 этаж) Царева А.В.
Вторник 7.15 - 8.15 Хореография (старшие) Зал хореографии № 1 (3 этаж)      6.45-17.30 Борисова М.А.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
13.30 - 14.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
15.00 - 16.00 Растяжка Зал хореографии Борисова М.А.
16.00 - 17.00 Хореография (младшие) Зал хореографии Борисова М.А.
Среда 7.15 - 8.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 1 (3 этаж)      6.45-10.15 Царева А.В.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
Четверг 7.15 - 8.15 Хореография (старшие) Зал хореографии № 1 (3 этаж)      6.45-17.30 Борисова М.А.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
13.30 - 14.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
15.00 - 16.00 Растяжка Зал хореографии Борисова М.А.
16.00 - 17.00 Хореография (младшие) Зал ОФП (-1 этаж) Борисова М.А.
Пятница 7.15 - 8.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 1 (3 этаж)      6.45-16.30 Царева А.В.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
13.30 - 14.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.
15.00 - 16.00 ОФП Зал ОФП (4 этаж) Царева А.В.
Суббота 7.15 - 8.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 1 (3 этаж)      6.45-10.15 Царева А.В.
8.30 - 9.45 Ледовая тренировка Большой лед Царева А.В.

     НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 2 (3 р/неделю)

Тренер: Трубникова Алла Сергеевна/Царева Анна Владимировна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Понедельник 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж)    9.30-12.15 Трубникова А.С.
11.00 - 11.45 ОФП Зал хореогафии Трубникова А.С.
Среда 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж)    9.30-12.15 Трубникова А.С.
11.00 - 12.00 Хореография Зал хореографии Крылова Е.Д.
Пятница 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж)    9.30-11.15 Трубникова А.С.

     НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 2 (5 р/неделю)

Тренер:  Трубникова Алла Сергеевна/Царева Анна Владимировна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Понедельник 10.00 -10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
11.00 - 11.45 ОФП Зал хореогафии № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
Вторник 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
Среда 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
11.00 - 12.00 Хореография Зал хореогафии № 2 (3 этаж) Крылова Е.Д.
Четверг 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
Пятница 10.00 - 10.45 Ледовая тренировка Большой Лед № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.
11.00 - 11.45 ОФП Зал хореографии № 2 (3 этаж) Трубникова А.С.

     ГРУППА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 4 (3 р/неделю)

Тренер: Трубникова Алла Сергеевна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Понедельник 15.00 - 16.00 ОФП Зал хореографии № 114 (1 этаж)     14.30-17.45 Трубникова А.С.
16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Малый Лед Трубникова А.С.
Среда 16.00 - 17.00 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж)     14.30-17.45 Трубникова А.С.
17.15 - 18.00 Хореография Зал хореографии Крылова Е.Д.
Пятница 16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Малый лед № 114 (1 этаж)     15.45-17.45 Трубникова А.С.

     ГРУППА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ  4 (5 р/неделю)

Тренер:  Трубникова Алла Сергеевна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Понедельник 15.00 - 16.00 ОФП Зал хореографии № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
Вторник 14.45 - 15.45 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
Среда 16.00 - 17.00 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
17.15 - 18.00 Хореография Зал хореографии № 114 (1 этаж) Крылова Е.Д.
Четверг 15.00 - 16.00 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
Пятница 15.00 - 16.00 ОФП Зал хореографии № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.
16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Малый Лед № 114 (1 этаж) Трубникова А.С.

     ГРУППА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ. 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Тренер: Шершак Анна Сергеевна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Вторник 17.30 - 18.15 ОФП Зал хореографии № 114 (1 этаж)         17.00-20.00 Шершак А.С.
18.30 - 19.30 Ледовая тренировка Малый лед Шершак А.С.
Четверг 17.30 - 18.30 Ледовая тренировка Малый лед № 114 (1 этаж)         17.00-20.00 Шершак А.С.
18.45 - 19.45 Хореография Зал хореографии Яновская Н.Е.

     СПОРТИВНАЯ ГРУППА

Тренер: Шершак Анна Сергеевна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
ПОНЕДЕЛЬНИК 16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Шершак А.С.
17.30 - 18.30 ОФП Зал хореографии (1 этаж) Шершак А.С.
ВТОРНИК 16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Шершак А.С.
17.30 - 18.30 Хореография Зал ОФП (4 этаж) Яновская Н.Е.
СРЕДА 16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Шершак А.С.
17.30 - 18.30 ОФП Зал ОФП (4 этаж) Шершак А.С.
ЧЕТВЕРГ 15.00 - 16.00 Хореография Зал хореографии (1 этаж) № 4 (3 этаж)      14.30-17.45 Яновская Н.Е.
16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Большой лед Шершак А.С.
ПЯТНИЦА 16.15 - 17.15 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Шершак А.С.
17.30 - 18.30 ОФП Зал хореографии (1 этаж) Шершак А.С.

      УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1

Тренер: Таганова Александра Викторовна, Трубникова Алла Сергеевна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
Понедельник 16.30 - 17.30 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 2 (3 этаж)        16.00-20.30 Таганова А.В.
17.45 - 19.00 Ледовая тренировка Большой лед Таганова А.В.
19.15 - 20.15 Джаз- класс Зал ОФП (4 этаж) Рокотянская Н.В.
Вторник 16.30 - 17.30 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 2 (3 этаж)        16.00-20.30 Таганова А.В.
17.45 - 19.00 Ледовая тренировка Большой лед Таганова А.В.
19.15 - 20.15 Хореография Зал ОФП (4 этаж) Яновская Н.Е.
Среда 16.30 - 17.30 Растяжка Зал ОФП (4 этаж) № 2 (3 этаж)        16.00-20.30 Рокотянская Н.В.
17.45 - 19.00 Ледовая тренировка Большой лед Таганова А.В.
19.15 - 20.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) Таганова А.В.
Четверг 16.30 - 17.30 ОФП Зал ОФП (4 этаж) № 2 (3 этаж)        16.00-20.30 Таганова А.В.
17.45 - 19.00 Ледовая тренировка Большой лед Таганова А.В.
19.15 - 20.15 Хореография Зал ОФП (4 этаж) Яновская Н.Е.
Пятница 16.30 - 17.30 Растяжка Зал ОФП (4 этаж) № 2 (3 этаж)        16.00-20.30 Рокотянская Н.В.
17.45 - 19.00 Ледовая тренировка Большой лед Таганова А.В.
19.15 - 20.15 ОФП Зал ОФП (4 этаж) Таганова А.В.

     УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ ГРУППА 2

Тренер: Оганесян Диана Карлосовна
День недели Время тренировки Тренировка Место тренировки Раздевалка Тренер
ПОНЕДЕЛЬНИК 16.15 - 17.30 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Оганесян Д.К.
17.45 - 18.45 Хореография Зал ОФП  (-1 )этаж Крылова Е.Д.
СРЕДА 16.15 - 17.30 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Оганесян Д.К.
18.00 - 19.00 ОФП Зал хореографии Оганесян Д.К.
ПЯТНИЦА 16.15 - 17.30 Ледовая тренировка Большой лед № 4 (3 этаж)      15.45-19.00 Оганесян Д.К.
17.45 - 18.45 ОФП Зал ОФП (-1) этаж Оганесян Д.К.
1-й стрелецкий проезд, 14
Построить маршрут